MTBO-Weekend 2017So 08.10.2017 14:44
Zwischenzeiten Ergebnis - DC MTBO 2017erzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
WM-11 (7)5,4 km 30 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(52)2(55)3(58)4(200)5(59)6(62)7(60)8(100)Ziel
 
1707Simon DEGENKOLB10:562:574:295:446:537:438:489:2010:1810:56
RSV Auto-Riedel-Schwarzenberg2:571:321:151:090:501:050:320:580:38
2704Denisa KRĮLOVA16:564:036:038:5110:4212:0714:1014:4816:0716:57
Tesla Brno4:032:002:481:511:252:030:381:190:49
3705Marcus REICHEL18:384:316:249:5411:5613:3216:1516:4717:5218:3815:37
ESV Dresden4:311:533:302:021:362:430:321:050:46*60
4706Ron HÄHNEL24:076:0810:0514:2316:1418:1420:3321:2523:0924:08
OL-Team Wehrsdorf6:083:574:181:512:002:190:521:440:58
5701Hendrik JUNG31:1410:3013:5821:0023:0625:3528:0529:0130:2631:14
SV Sachsen 90 Werdau10:303:287:022:062:292:300:561:250:48
6703Max KLOPFER45:245:3721:1528:5929:5130:4042:4343:4044:3945:24
SV Sachsen 90 Werdau5:3715:387:440:520:4912:030:570:590:45
7702Charlotte ANDERS1:08:0026:0447:2957:3859:241:01:301:04:081:04:561:07:061:08:00
ESV Bitterfeld26:0421:2510:091:462:062:380:482:100:54
 
 
 
WM-14 (14)9,7 km 100 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(55)2(53)3(52)4(54)5(47)6(58)7(62)8(60)9(100)Ziel
 
1614Hannes DEGENKOLB25:193:004:376:369:0616:2121:4523:1223:4124:4225:1914:51
RSV Auto-Riedel-Schwarzenberg3:001:371:592:307:155:241:270:291:010:37*49
2603Alexander KLOPFER27:132:424:586:509:2716:3722:1524:5325:4026:3627:13
SV Sachsen 90 Werdau2:422:161:522:377:105:382:380:470:560:37
3608Thomas LUCASSEN27:502:234:196:3110:2916:5524:0225:3926:1427:1527:51
ESV Dresden2:231:562:123:586:267:071:370:351:010:35
4601Carlos BENINCA28:182:003:335:379:1316:3923:3726:0526:3227:3028:1827:38
SV Sachsen 90 Werdau2:001:332:043:367:266:582:280:270:580:48*100
5613Patrick Reibert HANSEN28:472:054:246:5111:1617:1523:4725:3327:0228:0728:48
Allerųd OK2:052:192:274:255:596:321:461:291:050:40
6609Gregor LUSKY29:232:073:426:109:3817:2825:5627:2927:5728:4629:2324:06
ESV Dresden2:071:352:283:287:508:281:330:280:490:37*59
7612Malte KLIEM29:242:074:266:118:3215:2925:1127:1227:4428:4529:24
Farum OK2:072:191:452:216:579:422:010:321:010:39
8611Jolana KRĮLOVĮ31:101:583:506:3311:0819:2126:5828:5429:2930:3731:10
Tesla Brno1:581:522:434:358:137:371:560:351:080:33
9607Per HÄHNEL35:442:265:478:1916:3024:2931:5733:2733:5735:0135:44
OL-Team Wehrsdorf2:263:212:328:117:597:281:300:301:040:43
10610Josef HERRMANN37:273:016:409:4914:3924:5133:0434:4835:3336:4937:28
OL-Team Wehrsdorf3:013:393:094:5010:128:131:440:451:160:38
11602Gerry SCHULZ38:008:069:3712:4718:0426:3034:1835:4336:1337:1738:00
SV Sachsen 90 Werdau8:061:313:105:178:267:481:250:301:040:43
12604Emil NEITZEL48:312:4015:1918:5024:3636:0743:2146:1246:4247:4748:31
Köpenicker SC2:4012:393:315:4611:317:142:510:301:050:44
13606Josef BOHUSLAV1:06:573:105:3210:2723:4647:251:02:541:04:251:05:001:06:061:06:57
OK Lokomotiva Plzen3:102:224:5513:1923:3915:291:310:351:060:51
 
605Grischa STORCHN Ang
Köpenicker SC
 
 
 
W-17 (8)21,3 km 180 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(43)2(37)3(41)4(45)5(52)6(53)7(48)8(49)9(47)10(51)11(33)12(57)13(34)14(55)
15(62)16(59)17(60)18(100)Ziel
 
1506Christine Reiber HANSEN54:305:159:0112:4015:0419:3820:4825:2125:5127:3028:5736:2244:1945:4349:36
Allerųd OK5:153:463:392:244:341:104:330:301:391:277:257:571:243:53
51:1852:2052:5953:5654:3142:43
1:421:020:390:570:34*34
2507Sara BRINCH55:555:559:0313:0916:3121:4523:0728:3129:5331:3333:1140:1345:0746:5250:34
FIF Hillerųd5:553:084:063:225:141:225:241:221:401:387:024:541:453:42
52:1153:4054:2555:2055:55
1:371:290:450:550:35
3508Marta KLIEM59:545:459:0513:3416:0722:5424:2029:3530:2232:1433:2440:3146:0747:5353:59
Farum OK5:453:204:292:336:471:265:150:471:521:107:075:361:466:06
55:4157:1958:0159:1559:5454:51
1:421:380:421:140:39*200
4501Clara SUCHLAND1:05:567:0110:4716:0118:4124:0625:3132:2633:0535:3536:5346:2552:5255:111:00:02
Köpenicker SC7:013:465:142:405:251:256:550:392:301:189:326:272:194:51
1:01:531:03:131:04:021:05:071:05:56
1:511:200:491:050:49
5505Pia BUCHHOLZ1:08:526:5215:5120:3023:2529:0830:3136:0536:4638:4640:2351:1556:4558:541:03:30
MTK Bad Harzburg6:528:594:392:555:431:235:340:412:001:3710:525:302:094:36
1:05:111:06:331:07:151:08:131:08:53
1:411:220:420:580:39
6504Lucie VĶTOVĮ1:09:448:1912:2417:3020:3526:1927:5034:4835:3337:4639:1949:2156:2258:281:03:10
OK Lokomotiva Plzen8:194:055:063:055:441:316:580:452:131:3310:027:012:064:42
1:05:241:06:571:07:511:08:571:09:44
2:141:330:541:060:47
7503Clara HÄßLER1:40:016:5811:1338:2241:2547:4349:0955:4756:2159:001:00:411:15:211:23:491:26:371:32:31
Köpenicker SC6:584:1527:093:036:181:266:380:342:391:4114:408:282:485:54
1:35:481:37:111:37:541:39:111:40:01
3:171:230:431:170:50
 
502Franka HÄßLERFehlst10:2215:2925:0129:2538:3340:2355:2156:09-----59:381:16:341:25:211:28:401:34:40
Köpenicker SC10:225:079:324:249:081:5014:580:483:2916:568:473:196:00
1:37:381:39:431:40:571:42:071:42:59
2:582:051:141:100:52
 
 
 
M-17 (8)21,3 km 180 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(43)2(37)3(41)4(45)5(52)6(53)7(48)8(49)9(47)10(51)11(33)12(57)13(34)14(55)
15(62)16(59)17(60)18(100)Ziel
 
1513Mikkel NŲRGAARD38:184:116:269:1111:0214:2815:2818:4419:5121:0322:0626:5730:1531:3834:25
OK Ųst Birkerųd4:112:152:451:513:261:003:161:071:121:034:513:181:232:47
35:3636:3037:0337:5338:18
1:110:540:330:500:25
2517Noah Tristan HOFFMANN41:014:507:1010:0512:1316:0617:0220:3120:5522:1123:1628:3132:2033:4936:49
OK PAN4:502:202:552:083:530:563:290:241:161:055:153:491:293:00
38:1439:0739:4140:3441:01
1:250:530:340:530:27
3515Georg KOFFLER47:255:299:4212:5715:3119:4721:0025:1625:5127:0928:1934:1738:0339:3942:45
MTBO Team AUT YOUTH5:294:133:152:344:161:134:160:351:181:105:583:461:363:06
44:3245:2145:5746:4947:25
1:470:490:360:520:36
4510Jakob OEHLER48:175:408:4012:0914:1718:2019:4623:5724:3425:5626:5833:0637:5639:3742:57
SV Sachsen 90 Werdau5:403:003:292:084:031:264:110:371:221:026:084:501:413:20
44:1646:0346:3847:4048:173:59
1:191:470:351:020:37*45
5512Frank LUCASSEN49:345:228:4012:2214:5619:1020:2624:4425:2226:4228:0634:4639:0640:4744:04
ESV Dresden5:223:183:422:344:141:164:180:381:201:246:404:201:413:17
45:3847:2848:0649:0049:34
1:341:500:380:540:34
6514Tom BUCHHOLZ54:296:169:2913:2016:0621:4823:1428:1328:4830:3331:5739:5944:1845:5749:42
MTK Bad Harzburg6:163:133:512:465:421:264:590:351:451:248:024:191:393:45
51:0352:0853:0353:5654:29
1:211:050:550:530:33
7511Wolf JÄNTSCH1:05:217:4312:1216:5520:0025:0426:2332:0032:4934:2937:0247:2253:0255:0359:05
SV Sachsen 90 Werdau7:434:294:433:055:041:195:370:491:402:3310:205:402:014:02
1:01:181:02:591:03:441:04:441:05:21
2:131:410:451:000:37
 
516Ole HÄNSELFehlst5:3910:0913:3616:1020:4022:0626:4927:2128:4830:1939:0443:1644:5548:50
SV Lengefeld5:394:303:272:344:301:264:430:321:271:318:454:121:393:55
50:20-----50:5051:4952:24
1:300:300:590:35
 
 
 
W21 (6)25,3 km 380 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(54)2(41)3(50)4(49)5(53)6(38)7(32)8(42)9(44)10(46)11(200)12(61)13(58)14(55)
15(59)16(62)17(60)18(100)Ziel
 
1204Caecilie CHRISTOFFERSEN1:01:493:579:5314:2115:3821:5229:4534:1038:2740:4546:5153:0753:5955:4557:42
Danish Orienteering Federation3:575:564:281:176:147:534:254:172:186:066:160:521:461:57
58:5359:501:00:181:01:151:01:49
1:110:570:280:570:34
2208Marina REINER1:02:364:209:5914:4616:1622:2129:4734:3538:5741:2647:2153:1054:0056:0158:10
Austrian Orienteering Federati4:205:394:471:306:057:264:484:222:295:555:490:502:012:09
59:251:00:231:00:521:01:531:02:36
1:150:580:291:010:43
3205Veronika KUBINOVA1:03:185:4511:3415:3517:0923:5931:4136:1040:3242:5348:2154:3355:2456:5759:00
TJ Slovan Karlovy Vary5:455:494:011:346:507:424:294:222:215:286:120:511:332:03
1:00:051:01:201:01:451:02:381:03:18
1:051:150:250:530:40
4202Renée SCHWARTZ1:46:257:3317:1124:1727:3738:1852:251:00:051:08:591:12:231:20:571:31:521:33:431:36:371:40:34
SSV Langenhagen7:339:387:063:2010:4114:077:408:543:248:3410:551:512:543:57
1:42:111:43:301:44:141:45:281:46:25
1:371:190:441:140:57
5203Jana STORCH2:09:276:1618:0331:1034:3253:271:06:131:13:001:19:541:25:241:40:591:53:521:55:561:58:082:01:18
Köpenicker SC6:1611:4713:073:2218:5512:466:476:545:3015:3512:532:042:123:10
2:04:242:06:152:06:532:08:182:09:271:55:34
3:061:510:381:251:09*62
 
206Karolina MICKEVICIUTE-JUODISIENEN Ang
Lithuanian Orienteering Federa
 
 
 
M21 (16)29,7 km 500 Hm24 P
PlStnrNameZeit
1(53)2(52)3(51)4(49)5(46)6(39)7(36)8(54)9(43)10(42)11(37)12(31)13(35)14(34)
15(33)16(40)17(48)18(200)19(55)20(60)21(61)22(59)23(56)24(100)Ziel
 
1103Thomas STEINTHAL56:391:423:056:077:589:0611:0414:2421:2725:0427:5329:0431:3233:4639:14
Danish Orienteering Federation1:421:233:021:511:081:583:207:033:372:491:112:282:145:28
41:3545:1446:2550:3851:4052:3253:0554:0354:5956:0956:40
2:213:391:114:131:020:520:330:580:561:100:30
2104Kevin HASELSBERGER58:521:322:555:447:398:5310:4414:0120:4424:0826:5330:0832:3834:4740:25
Austrian Orienteering Federati1:321:232:491:551:141:513:176:433:242:453:152:302:095:38
42:4646:4147:5852:3653:4854:4255:1856:0957:0658:2158:52
2:213:551:174:381:120:540:360:510:571:150:31
3102Hendrik HEß1:03:421:593:296:308:209:2712:4316:1123:4127:3230:2231:2933:5336:2542:16
USV TU Dresden1:591:303:011:501:073:163:287:303:512:501:072:242:325:51
44:4748:5650:2155:5258:1359:1359:551:00:501:02:191:03:171:03:42
2:314:091:255:312:211:000:420:551:290:580:25
4115Bernhard KOGLER1:07:421:524:327:399:4910:5213:1117:1225:2329:3632:4334:0036:3439:1946:45
Austrian Orienteering Federati1:522:403:072:101:032:194:018:114:133:071:172:342:457:26
49:1753:3855:061:00:421:02:191:03:221:04:031:04:531:05:571:07:131:07:42
2:324:211:285:361:371:030:410:501:041:160:29
5108Bernd KOHLSCHMIDT1:16:492:334:198:0210:1211:2714:0018:2527:4232:2936:0137:2440:5343:5851:26
SV Robotron Dresden2:331:463:432:101:152:334:259:174:473:321:233:293:057:28
54:3659:361:00:571:07:021:09:501:11:261:12:101:13:291:14:451:16:111:16:49
3:105:001:216:052:481:360:441:191:161:260:38
6141Peter HEINRICH1:19:172:083:568:3510:3311:4819:3223:4232:0736:4439:5742:1845:3748:2355:21
SV TuR Dresden2:081:484:391:581:157:444:108:254:373:132:213:192:466:58
57:541:02:301:04:471:11:051:12:321:13:441:14:341:15:541:17:181:18:471:19:1715:37
2:334:362:176:181:271:120:501:201:241:290:30*40
7110Blaz MAROT1:22:486:029:2020:1922:0623:1525:2229:2137:4041:4945:3646:5149:1851:5058:48
Slovenian Orienteering Federat6:023:1810:591:471:092:073:598:194:093:471:152:272:326:58
1:01:201:05:581:07:071:13:001:16:451:17:491:18:261:19:271:20:571:22:221:22:483:3613:24
2:324:381:095:533:451:040:371:011:301:250:26*44*46
16:5617:37
*48*49
8101Ulf UHLEMANN1:24:302:404:378:1810:4212:1014:3919:1928:4533:2437:2739:2843:1946:3854:24
ESV Dresden2:401:573:412:241:282:294:409:264:394:032:013:513:197:46
57:101:02:401:04:341:13:321:16:181:18:391:19:261:20:591:22:171:23:521:24:30
2:465:301:548:582:462:210:471:331:181:350:38
9150Robert BECHERER1:31:302:505:5410:0112:3614:0016:4522:2332:2737:1241:3242:5646:0457:201:05:19
ESV Bitterfeld2:503:044:072:351:242:455:3810:044:454:201:243:0811:167:59
1:08:191:13:491:15:431:23:181:25:021:26:161:27:001:28:081:29:181:30:551:31:30
3:005:301:547:351:441:140:441:081:101:370:35
10105Ralf HABERECHT2:03:113:456:4212:0514:2416:1819:2224:3036:5742:4650:5652:441:08:321:12:341:25:19
ESV Bitterfeld3:452:575:232:191:543:045:0812:275:498:101:4815:484:0212:45
1:28:391:35:311:39:001:49:121:52:391:55:281:56:311:58:082:00:232:02:202:03:11
3:206:523:2910:123:272:491:031:372:151:570:51
 
114Sebastian ANDERSFehlst3:135:149:1111:0812:2614:4019:0128:1032:40----------35:2438:0945:07
ESV Bitterfeld3:132:013:571:571:182:144:219:094:302:442:456:58
47:4952:4954:101:00:001:01:201:02:311:03:141:04:091:05:101:06:161:06:51
2:425:001:215:501:201:110:430:551:011:060:35
116Eik OPITZN Ang
Leipzig
106Benjamin MICHAELN Ang
SV Sachsen 90 Werdau
113Julius JUODISIUSN Ang
OK FORTUNA
107Florian EXLERN Ang
Austrian Orienteering Federati
117Tobias MICKON Ang
LZ OMAHA
 
 
 
W35-WMS (2)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1401Nastja RAJ57:075:1810:4315:4916:4418:2319:5023:0027:3642:5246:1048:5652:1954:0654:46
OK Slovenj Gradec5:185:255:060:551:391:273:104:3615:163:182:463:231:470:40
56:2757:07
1:410:40
2402Maja VISINSKI ANDREJC1:03:038:0613:2518:3619:2521:0723:2726:2530:3046:2351:0453:3755:4657:0858:15
OK Slovenj Gradec8:065:195:110:491:422:202:584:0515:534:412:332:091:221:07
59:111:03:031:01:56
0:563:52*100
 
 
 
M35-WMS (3)25,3 km 380 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(54)2(41)3(50)4(49)5(53)6(38)7(32)8(42)9(44)10(46)11(200)12(61)13(58)14(55)
15(59)16(62)17(60)18(100)Ziel
 
1214Johan MACLASSEN1:04:572:548:1013:0114:2119:5026:2230:0733:4947:5152:1857:2558:0959:401:01:25
AKIF2:545:164:511:205:296:323:453:4214:024:275:070:441:311:45
1:02:191:03:101:03:341:04:251:04:57
0:540:510:240:510:32
2212Primož POGORELNIK2:00:296:3814:4021:5724:0933:161:07:331:13:501:19:461:22:381:34:471:43:321:46:561:49:241:54:01
OK Slovenj Gradec6:388:027:172:129:0734:176:175:562:5212:098:453:242:284:37
1:55:511:57:171:58:071:59:392:00:29
1:501:260:501:320:50
 
213Eduard TOMASHEVSKIYN Ang
WEST MTBO TEAM
 
 
 
W40 (7)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1450Michaela CHMELĶKOVĮ42:223:566:5010:3011:2613:1115:0817:0920:1431:1434:1636:4038:2939:5340:34
Gigant Orienteering3:562:543:400:561:451:572:013:0511:003:022:241:491:240:41
41:4442:22
1:100:38
2408Marje VENELAINE46:583:456:1711:1512:0313:4716:5119:0122:4335:4139:2541:5143:0844:2845:21
Saue Tammed Estonia3:452:324:580:481:443:042:103:4212:583:442:261:171:200:53
46:2246:59
1:010:36
3407Lucy MAIR48:233:446:3510:2611:2012:5214:4017:4821:3935:4439:5142:5544:0745:2446:42
GB MTBO3:442:513:510:541:321:483:083:5114:054:073:041:121:171:18
47:4148:23
0:590:42
4409Katja REIBERT-HANSEN58:534:117:1512:1513:3815:4120:4123:2730:2145:0148:4252:2154:0156:2857:13
Allerųd OK4:113:045:001:232:035:002:466:5414:403:413:391:402:270:45
58:1558:5353:3455:17
1:020:38*62*60
5410Anne Mette HOFFMANN1:22:087:2116:1725:2926:4328:4433:5236:5642:021:01:491:06:141:10:391:13:301:18:151:19:35
Team Hoffmann7:218:569:121:142:015:083:045:0619:474:254:252:514:451:20
1:21:191:22:086:12
1:440:49*59
6404Dana KRĮLOVĮ1:22:347:4515:2227:2628:2830:4038:0541:1946:031:05:481:11:021:15:111:18:071:19:371:20:23
ABND Racing Team7:457:3712:041:022:127:253:144:4419:455:144:092:561:300:46
1:21:431:22:34
1:200:51
 
406Alice MICHALKOVĮFehlst3:416:4110:3111:3013:2015:36-----20:1934:1937:5540:2542:1343:5144:31
Gigant Orienteering3:413:003:500:591:502:164:4314:003:362:301:481:380:40
45:3446:19
1:030:44
 
 
 
M40 (6)25,3 km 380 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(54)2(41)3(50)4(49)5(53)6(38)7(32)8(42)9(44)10(46)11(200)12(61)13(58)14(55)
15(59)16(62)17(60)18(100)Ziel
 
1219Alexandre FALQ1:03:223:579:5114:0615:5022:1329:5334:3138:5741:1546:5553:2354:5356:5559:19
XTTRAID633:575:544:151:446:237:404:384:262:185:406:281:302:022:24
1:00:231:01:161:02:011:02:441:03:22
1:040:530:450:430:38
2217Gregor RAJ1:06:055:4812:0216:0217:3424:3032:5637:3642:4145:0450:4557:3258:371:00:041:02:09
OK Slovenj Gradec5:486:144:001:326:568:264:405:052:235:416:471:051:272:05
1:03:131:04:051:04:321:05:271:06:05
1:040:520:270:550:38
3220Sebastian GROß1:06:086:0712:1916:5618:3424:5532:5737:3441:5244:0951:3657:2458:1459:591:02:06
SV Wissenschaft Quedlinburg6:076:124:371:386:218:024:374:182:177:275:480:501:452:07
1:03:221:04:151:04:421:05:361:06:0818:0359:25
1:160:530:270:540:32*48*59
4216Thomas REICHEL1:45:4510:5918:4325:2027:3636:0257:181:03:441:09:231:13:031:24:151:31:161:33:111:36:121:39:47
ESV Dresden10:597:446:372:168:2621:166:265:393:4011:127:011:553:013:35
1:41:221:43:001:44:001:45:051:45:45
1:351:381:001:050:40
 
27Steffen HAUSCHILDN Ang
ESV Dresden
221Jens LEIBIGERN Ang
Post SV Dresden
 
 
 
W45 (2)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1414Tanja BUCHHOLZ1:02:345:219:0315:0116:2818:2721:1524:4229:4846:0053:0056:2858:071:00:011:00:44
MTK Bad Harzburg5:213:425:581:271:592:483:275:0616:127:003:281:391:540:43
1:01:551:02:3450:36
1:110:39*41
2413Kathrin HÄßLER1:29:426:2210:0316:3317:5520:1838:0741:5047:461:10:481:15:561:19:201:22:111:23:491:24:57
Köpenicker SC6:223:416:301:222:2317:493:435:5623:025:083:242:511:381:08
1:28:461:29:42
3:490:56
 
 
 
M45 (14)25,3 km 380 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(54)2(41)3(50)4(49)5(53)6(38)7(32)8(42)9(44)10(46)11(200)12(61)13(58)14(55)
15(59)16(62)17(60)18(100)Ziel
 
1235Bjarne HOFFMANN52:163:037:5711:4013:0318:0924:0928:0032:0934:1439:0044:0345:1046:3648:36
OK PAN3:034:543:431:235:066:003:514:092:054:465:031:071:262:00
49:4350:3350:5851:4852:17
1:070:500:250:500:28
2231Peter Reibert HANSEN55:543:579:3714:5716:0921:1727:4431:1034:4537:0642:1047:1948:4450:2052:11
Allerųd OK3:575:405:201:125:086:273:263:352:215:045:091:251:361:51
53:1254:0654:3255:2455:55
1:010:540:260:520:30
3227Alexandr TOLOCH57:033:178:5213:5315:1120:2726:2730:0033:3935:5740:5146:0547:0051:1453:02
Gigant Orienteering3:175:355:011:185:166:003:333:392:184:545:140:554:141:48
54:0755:1055:3756:2957:0347:1847:4648:36
1:051:030:270:520:34*62*60*100
4228Jan KRĮL58:405:1710:3114:2415:4421:3128:4032:3736:5639:0444:0049:4751:1752:5254:44
ABND Racing Team5:175:143:531:205:477:093:574:192:084:565:471:301:351:52
55:4656:5557:2158:1258:4050:50
1:021:090:260:510:28*62
5234Michael LINDHOLM1:01:003:4710:1014:0815:4321:5428:5732:5436:4939:0045:4951:1452:1355:2957:19
OK Sorų3:476:233:581:356:117:033:573:552:116:495:250:593:161:50
58:1659:0559:291:00:251:01:0052:2852:5153:39
0:570:490:240:560:35*62*60*100
6226Tomas ZRNIK1:01:414:5110:3115:1816:4123:1830:2934:5139:1041:2646:3552:4253:4155:2857:43
Gigant Orienteering4:515:404:471:236:377:114:224:192:165:096:070:591:472:15
58:4259:481:00:141:01:091:01:41
0:591:060:260:550:32
7229Philippe GIGNAC1:01:433:399:1614:3816:2322:0729:1433:0637:1939:3647:0552:3053:4055:2957:14
CREUSE OXYGENE3:395:375:221:455:447:073:524:132:177:295:251:101:491:45
58:3359:421:00:121:01:061:01:4315:50
1:191:090:300:540:37*48
8225Jan SKOUPŻ1:03:405:3412:0016:0017:2523:3531:3836:0640:4743:0548:2754:5655:5757:3759:27
Gigant Orienteering5:346:264:001:256:108:034:284:412:185:226:291:011:401:50
1:00:331:01:421:02:111:03:071:03:41
1:061:090:290:560:33
9232Margus VENELAINE1:07:074:5210:5415:5917:2924:1632:0936:5942:0744:4051:2758:1559:131:00:441:02:45
LSF PT Estonia4:526:025:051:306:477:534:505:082:336:476:480:581:312:01
1:04:141:05:151:05:441:06:301:07:07
1:291:010:290:460:37
10224Thomas KASSAU1:09:535:2212:5517:0720:2227:2635:2940:0545:0547:4153:0959:421:00:481:03:091:05:41
ESV Dresden5:227:334:123:157:048:034:365:002:365:286:331:062:212:32
1:06:461:07:561:08:251:09:141:09:53
1:051:100:290:490:39
1133Uwe RÖHNER1:18:175:3912:2519:0422:1629:5639:2444:3950:5553:261:00:251:08:341:09:251:10:591:13:43
IHW Alex Berlin5:396:466:393:127:409:285:156:162:316:598:090:511:342:44
1:15:061:16:021:16:321:17:321:18:17
1:230:560:301:000:45
12236Robert URBANĶK1:26:017:2016:0021:2323:2232:1743:0049:3256:3659:341:06:471:15:591:16:571:19:001:21:36
Slavia Liberec Orienteering7:208:405:231:598:5510:436:327:042:587:139:120:582:032:36
1:22:561:24:001:24:331:25:311:26:01
1:201:040:330:580:30
13222Andreas NEITZEL2:06:2914:0423:2537:1540:3852:041:06:231:13:171:20:221:24:301:36:271:50:581:53:071:55:131:58:22
Köpenicker SC14:049:2113:503:2311:2614:196:547:054:0811:5714:312:092:063:09
2:01:282:03:202:04:012:05:222:06:29
3:061:520:411:211:07
 
230Peter SIMMONDSFehlst4:0010:0516:1217:4823:5130:3234:4138:4541:4747:3753:12-----54:2556:30
GB MTBO4:006:056:071:366:036:414:094:043:025:505:351:132:05
57:4958:5359:231:00:201:00:50
1:191:040:300:570:30
 
 
 
W50 (3)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1419Ute SCHÖNFELD53:534:5111:1515:5316:5318:3420:0822:3926:3540:4744:0246:5250:2251:3252:11
SV TU Ilmenau4:516:244:381:001:411:342:313:5614:123:152:503:301:100:39
53:0853:5348:0648:56
0:570:45*60*59
2418Berit HÄHNEL1:07:435:379:4516:2717:5320:4323:0926:5332:1053:4558:441:01:561:03:161:04:451:05:41
OL-Team Wehrsdorf5:374:086:421:262:502:263:445:1721:354:593:121:201:290:56
1:06:491:07:43
1:080:54
 
417Elke KARLN Ang
SV Sachsen 90 Werdau
 
 
 
M50 (7)20,6 km 270 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(52)2(58)3(54)4(53)5(48)6(49)7(51)8(33)9(57)10(37)11(43)12(44)13(41)14(200)
15(59)16(62)17(60)18(100)Ziel
 
1137Stefan PFISTER45:452:394:529:2210:4015:0615:3617:2823:5728:0531:0734:0336:4639:5641:47
Swiss Bike-O2:392:134:301:184:260:301:526:294:083:022:562:433:101:51
42:5443:5244:2045:1245:45
1:070:580:280:520:33
2131Michael DUBE-SPUHN53:213:365:3512:3514:1218:1618:5920:5228:0632:5536:5140:1943:2947:1749:42
TSV Karlshorst3:361:597:001:374:040:431:537:144:493:563:283:103:482:25
50:2151:2051:5152:4253:22
0:390:590:310:510:39
3132Olaf KADEN54:433:125:1217:0018:2622:0522:2824:2630:3935:1238:5341:3344:3648:2650:52
tomotion racing by black tusk3:122:0011:481:263:390:231:586:134:333:412:403:033:502:26
51:3152:4153:0854:0454:438:03
0:391:100:270:560:39*49
4140Michael STURM54:532:525:0210:4112:1316:5617:2719:4426:5231:4635:4240:4744:0748:2750:34
ESV Bitterfeld2:522:105:391:324:430:312:177:084:543:565:053:204:202:07
51:4052:5253:1954:1554:53
1:061:120:270:560:38
5136Franēois LORANG56:502:565:1012:0013:3918:0018:3321:2028:3033:3937:5343:1646:3750:5653:06
MTBO MASTER FRA2:562:146:501:394:210:332:477:105:094:145:233:214:192:10
53:4255:0455:2956:1956:506:11
0:361:220:250:500:31*200
6133Vlastimil VĶT59:123:456:2612:2414:4120:2321:3024:0531:1236:3040:5244:0247:4251:5254:03
OK Lokomotiva Plzen3:452:415:582:175:421:072:357:075:184:223:103:404:102:11
55:3357:0257:3658:3459:12
1:301:290:340:580:38
7135Steffen LIEHR1:04:383:586:2016:5718:4723:3825:4528:1337:0641:5546:1249:1752:4756:4058:51
SV Sachsen 90 Werdau3:582:2210:371:504:512:072:288:534:494:173:053:303:532:11
1:00:191:02:001:02:421:03:591:04:38
1:281:410:421:170:39
 
 
 
W55 (6)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1422Angela BRAND-BARKER45:093:456:0810:0911:0812:3914:0916:4020:0631:4035:0537:3740:1342:4143:37
GB MTBO3:452:234:010:591:311:302:313:2611:343:252:322:362:280:56
44:3645:09
0:590:33
2421Ingrid SVENSSON57:424:588:0312:4214:0016:0718:3821:1426:2742:5746:5850:0751:5253:4954:39
Finspångs SOK4:583:054:391:182:072:312:365:1316:304:013:091:451:570:50
56:4857:43
2:090:54
3423Uta SPEHR59:024:388:2313:4114:3916:3819:0021:5731:0646:5451:3653:4555:0656:3357:24
TuS Karlsruhe-Rüppurr4:383:455:180:581:592:222:579:0915:484:422:091:211:270:51
58:2459:0254:40
1:000:38*62
4424Heidi BAUMBACH1:04:514:5510:2919:3420:5523:0725:5229:0233:5850:5655:4458:0959:561:01:191:02:36
OK Leipzig4:555:349:051:212:122:453:104:5616:584:482:251:471:231:17
1:04:081:04:51
1:320:43
5425Anke RITTER1:05:445:348:4515:0616:3018:4821:1528:2533:1651:3355:5058:371:00:371:02:321:03:47
SV TU Ilmenau5:343:116:211:242:182:277:104:5118:174:172:472:001:551:15
1:04:581:05:44
1:110:46
 
420Karena HANLEYN Ang
GB MTBO
 
 
 
M55 (19)20,6 km 270 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(52)2(58)3(54)4(53)5(48)6(49)7(51)8(33)9(57)10(37)11(43)12(44)13(41)14(200)
15(59)16(62)17(60)18(100)Ziel
 
1316Magnus AASA44:233:495:399:5811:1714:4815:1617:0822:4026:3629:4132:0034:5138:0740:33
OK Kullingshof3:491:504:191:193:310:281:525:323:563:052:192:513:162:26
41:1242:2842:5743:4644:24
0:391:160:290:490:37
2314Jean-Charles LALEVEE45:272:034:138:179:3113:2314:4817:0624:3328:2131:3333:5236:3039:3641:32
MTBO MASTER FRA2:032:104:041:143:521:252:187:273:483:122:192:383:061:56
42:3943:3644:0244:5545:27
1:070:570:260:530:32
3315Kenneth SVENSSON45:322:184:419:0010:4414:3315:5117:4323:3827:4531:1533:4436:4740:1442:07
Finspångs SOK2:182:234:191:443:491:181:525:554:073:302:293:033:271:53
42:4643:4244:0845:0145:33
0:390:560:260:530:31
4311Stefan KILLBERG48:312:264:309:1510:4614:3615:0916:4424:4829:0832:3835:3338:4142:2044:23
Kvarnsvedens GoIF OK2:262:044:451:313:500:331:358:044:203:302:553:083:392:03
45:3046:3347:0047:5448:32
1:071:030:270:540:37
5322Swen VOGEL51:332:454:4410:1111:5316:2616:5818:4625:3530:2134:1537:1040:2844:1747:50
SV Sachsen 90 Werdau2:451:595:271:424:330:321:486:494:463:542:553:183:493:33
48:2749:4250:1251:0551:33
0:371:150:300:530:28
6318Roberto PORSTMANN57:112:565:1310:5212:2918:0018:3520:3627:1732:0740:0042:5346:1350:0152:40
ESV Dresden2:562:175:391:375:310:352:016:414:507:532:533:203:482:39
53:1954:5455:2156:3057:11
0:391:350:271:090:41
738Arnd STÖCKEL59:043:376:1614:4916:4521:5522:4624:4332:1036:5141:0844:2847:5651:5854:04
USV Jena3:372:398:331:565:100:511:577:274:414:173:203:284:022:06
55:2756:3657:1258:1659:04
1:231:090:361:040:48
8307Frank RICHTER1:03:053:185:4213:3215:2921:0921:4923:5934:2539:0444:3147:3551:0655:0457:29
TSV Karlshorst3:182:247:501:575:400:402:1010:264:395:273:043:313:582:25
58:231:00:311:01:091:02:231:03:05
0:542:080:381:140:42
9317Peter SCHMIDT1:04:473:587:0215:3017:3523:3224:4827:1636:1441:3846:2049:4853:5158:181:00:35
ESV Dresden3:583:048:282:055:571:162:288:585:244:423:284:034:272:17
1:01:301:02:381:03:111:04:121:04:47
0:551:080:331:010:35
10303Steffen BREITWIESER1:08:566:559:5619:3921:5129:1430:2132:3539:4644:3849:0352:1955:5059:501:01:58
SV Wissenschaft Quedlinburg6:553:019:432:127:231:072:147:114:524:253:163:314:002:08
1:03:171:04:571:05:391:08:151:08:56
1:191:400:422:360:41
11313Olaf SCHWENK1:13:148:4913:0621:1723:3229:3530:2332:5540:4846:1051:2355:0659:131:04:241:07:17
TSV Karlshorst8:494:178:112:156:030:482:327:535:225:133:434:075:112:53
1:08:461:10:401:11:201:12:281:13:141:03:29
1:291:540:401:080:46*42
12302Michael BUCHMANN1:39:468:3313:2933:5636:3245:1346:0749:2459:171:05:581:14:201:19:021:24:111:29:221:32:10
Kaulsdorfer OLV Berlin8:334:5620:272:368:410:543:179:536:418:224:425:095:112:48
1:33:511:35:471:36:251:38:541:39:46
1:411:560:382:290:52
13309Mathias JAHN1:43:4212:3917:3537:4140:1249:2150:1153:181:03:141:09:421:18:261:22:581:28:061:33:181:36:12
SV Sachsen 90 Werdau12:394:5620:062:319:090:503:079:566:288:444:325:085:122:54
1:38:011:39:521:40:301:42:501:43:42
1:491:510:382:200:52
 
301Peter BERNDTFehlst7:4610:3319:2021:1927:1927:5930:5039:4545:0150:0753:5557:50-----1:05:45
Post-SV Chemnitz7:462:478:471:596:000:402:518:555:165:063:483:557:55
1:06:501:08:291:09:031:10:191:11:0615:441:02:48
1:051:390:341:160:47*53*42
308Jens OHMEFehlst4:267:3515:0217:3225:0625:5228:3037:5143:2849:4453:4457:551:03:231:06:15
OLA TSV Deggendorf4:263:097:272:307:340:462:389:215:376:164:004:115:282:52
1:07:31-----1:09:501:12:441:13:321:10:52
1:162:192:540:48*61
321Andreas VAUPELFehlst15:5626:45-----31:1638:3039:2041:3648:3553:361:00:061:03:061:06:41-----1:15:10
Eisleber RC Mansfelder Land15:5610:494:317:140:502:166:595:016:303:003:358:29
1:16:151:17:291:17:571:18:531:19:271:13:19
1:051:140:280:560:34*42
310Jiri HEJNAN Ang
CZE Masters Team
306Hendrik KARLN Ang
SV Sachsen 90 Werdau
319Stefan KOLLBERGN Ang
Eksjö SOK
 
 
 
W60 (2)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1427Tove ANDERSEN48:345:119:1613:1414:1015:4217:1619:2623:1236:5940:1442:1944:0145:2246:02
OK Ųst Birkerųd5:114:053:580:561:321:342:103:4613:473:152:051:421:210:40
47:5048:34
1:480:44
2426Olga SONNENBERG58:394:527:5814:2015:2617:4023:3626:0329:5246:3650:2353:0854:2155:3256:29
Osnabrücker TB4:523:066:221:062:145:562:273:4916:443:472:451:131:110:57
57:4858:39
1:190:51
 
 
 
M60 (9)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1428Peter MÜLLER37:433:105:318:399:2210:5012:1214:1217:1727:5330:5132:4834:2735:3636:14
petermuellersport.ch3:102:213:080:431:281:222:003:0510:362:581:571:391:090:38
37:1437:43
1:000:29
2434Sergej SONNENBERG38:052:555:059:3910:2512:0413:2515:4418:4429:0431:5833:5334:5635:5536:35
Osnabrücker TB2:552:104:340:461:391:212:193:0010:202:541:551:030:590:40
37:3138:06
0:560:34
3433Tamįs JANKÓ39:193:175:469:1110:0711:4413:1115:3018:4530:3333:2535:1536:1037:1737:51
Hegyisport Szentendre Egyesüle3:172:293:250:561:371:272:193:1511:482:521:500:551:070:34
38:4539:19
0:540:34
4430Keith DAWSON43:224:186:3610:0210:5612:4214:1116:1419:3632:0735:2538:0439:0840:5741:37
GB MTBO4:182:183:260:541:461:292:033:2212:313:182:391:041:490:40
42:4143:22
1:040:41
5429Mirko VODOVNIK1:15:1015:0818:2623:3224:4630:0832:1535:2740:2059:161:04:551:08:391:10:131:12:171:13:12
OK Slovenj Gradec15:083:185:061:145:222:073:124:5318:565:393:441:342:040:55
1:14:191:15:10
1:070:51
 
435Harald MÄNNELFehlst3:406:059:049:5311:1712:5314:4717:5129:0632:0234:01-----37:0037:41
OL-Team Wehrsdorf3:402:252:590:491:241:361:543:0411:152:561:592:590:41
38:3639:0636:05
0:550:30*62
431Tony BRAND-BARKERFehlst3:436:039:4110:2612:0913:4115:3518:5430:0733:3435:3237:30-----38:08
GB MTBO3:432:203:380:451:431:321:543:1911:133:271:581:580:38
39:2239:57
1:140:35
436Dietmar FREMDERFehlst4:207:3011:3912:4114:5516:2218:4522:5936:1239:4142:3243:51-----44:41
OL-Team Wehrsdorf4:203:104:091:022:141:272:234:1413:133:292:511:190:50
45:4046:20
0:590:39
432Bernd DÖHLERN Ang
TuS Karlsruhe-Rüppurr
 
 
 
W65 (2)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1438Birgit HAUSNER1:02:044:588:3213:3114:3816:4619:2922:2928:1044:5551:5355:3357:1359:0459:58
OK Ųst Birkerųd4:583:344:591:072:082:433:005:4116:456:583:401:401:510:54
1:01:191:02:0449:30
1:210:45*41
2437Annelise MACLASSEN1:08:126:4110:4317:4719:0421:0823:2127:2235:5353:5357:581:00:471:02:281:04:181:05:10
AKIF6:414:027:041:172:042:134:018:3118:004:052:491:411:500:52
1:07:161:08:123:31
2:060:56*56
 
 
 
M65 (6)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1444Anders THOMASSON40:043:436:009:2410:1812:1013:5816:5419:4830:4533:1835:2436:3637:4838:32
Ulricehamns OK3:432:173:240:541:521:482:562:5410:572:332:061:121:120:44
39:3040:04
0:580:34
2443Joergen NIELSEN41:093:165:479:3210:2512:1413:3815:4319:1431:1534:1936:2237:2738:4239:25
Allerųd OK3:162:313:450:531:491:242:053:3112:013:042:031:051:150:43
40:3241:10
1:070:37
3441Esbjörn ANDREN43:316:429:0713:0514:0116:2117:5519:5323:3933:4236:3539:0740:0541:1941:59
Kvarnsvedens GoIF OK6:422:253:580:562:201:341:583:4610:032:532:320:581:140:40
42:5343:31
0:540:38
4440Christian WENDLER50:493:566:4711:4412:4515:0017:1719:4524:2738:1742:2044:3346:1648:3049:18
SV Wissenschaft Quedlinburg3:562:514:571:012:152:172:284:4213:504:032:131:432:140:48
50:1550:49
0:570:34
5439Bernard OUDIN51:354:267:5313:1414:1916:1918:4821:1826:0340:4044:2346:3448:0249:1649:57
CO Colmar4:263:275:211:052:002:292:304:4514:373:432:111:281:140:41
50:5551:35
0:580:40
6442Reinhard WIELAND1:12:214:457:5527:5028:4931:0038:1840:5345:061:00:301:04:161:06:381:08:331:09:481:10:34
Ski-Club Lauf4:453:1019:550:592:117:182:354:1315:243:462:221:551:150:46
1:11:451:12:21
1:110:36
 
 
 
M70 (6)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1538Claes-Göran LUNDBERG44:003:576:4110:2911:2813:2314:5617:1020:5132:2935:3938:2039:2840:5242:07
Ulricehamns OK3:572:443:480:591:551:332:143:4111:383:102:411:081:241:15
43:2244:01
1:150:38
2535Jes STEEN46:084:096:4611:0111:5813:2514:5317:0421:1734:3637:4940:3842:1043:4444:30
OK Ųst Birkerųd4:092:374:150:571:271:282:114:1313:193:132:491:321:340:46
45:3346:08
1:030:35
3534Wolf EBERLE52:104:097:0611:5312:5415:1916:5919:2723:3339:0543:5146:5748:0949:5850:42
HSV Aigen AUT4:092:574:471:012:251:402:284:0615:324:463:061:121:490:44
51:3652:10
0:540:34
4536Jan HAUSNER1:00:374:088:4814:1515:1717:1419:3522:5528:1847:3352:1654:4056:1357:5958:45
OK Ųst Birkerųd4:084:405:271:021:572:213:205:2319:154:432:241:331:460:46
59:511:00:37
1:060:46
 
533Per Allan Brun PEDERSENFehlst16:0819:2624:0825:1527:2030:0132:4437:0551:2657:0759:191:01:09-----1:01:53
OK Fros16:083:184:421:072:052:412:434:2114:215:412:121:500:44
1:03:001:03:45
1:070:44
815John RASMUSSENN Ang
Silkeborg OK
 
 
 
M75 (3)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
1541Ronny HEDLUND59:067:1710:4416:1517:2119:1721:4024:4829:3244:2348:1252:0954:3456:1557:08
OK Södertörn7:173:275:311:061:562:233:084:4414:513:493:572:251:410:53
58:2259:06
1:140:44
 
539Ole HOFFMANNFehlst10:2413:1416:5617:56-----20:4123:1126:5941:5147:1350:1053:2455:5256:41
OK Fros10:242:503:421:002:452:303:4814:525:222:573:142:280:49
57:5858:4619:2251:50
1:170:48*48*60
540Werner George KLAWUN KENDRAYFehlst10:5716:4123:3025:2228:25-----34:2240:301:07:571:14:511:19:141:22:281:25:131:26:16
Sachsen-Marathon10:575:446:491:523:035:576:0827:276:544:233:142:451:03
1:30:131:31:103:24:213:32:513:44:183:55:424:17:404:22:434:59:445:26:535:34:025:38:36
3:570:57*47*48*46*40*45*40*38*46*43*100
 
 
 
M80 (1)16,4 km 170 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(58)2(52)3(47)4(50)5(49)6(46)7(36)8(40)9(45)10(42)11(56)12(61)13(59)14(60)
15(100)Ziel
 
19Arnold KRÜGERN Ang
Motor Schönebeck
 
 
 
WM21-short (12)21,3 km 180 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(43)2(37)3(41)4(45)5(52)6(53)7(48)8(49)9(47)10(51)11(33)12(57)13(34)14(55)
15(62)16(59)17(60)18(100)Ziel
 
1521Daniel VĶT53:295:4411:0114:5917:1121:0422:0926:3927:1329:0530:1537:4242:5444:4248:19
OK Lokomotiva Plzen5:445:173:582:123:531:054:300:341:521:107:275:121:483:37
49:4951:0651:4852:4353:29
1:301:170:420:550:46
2520Lukįš KNEPR56:568:4612:2716:1418:3823:3824:4730:5231:1932:4833:5640:0244:5546:3550:45
OK Lokomotiva Plzen8:463:413:472:245:001:096:050:271:291:086:064:531:404:10
52:3354:1554:4956:1256:5629:59
1:481:420:341:230:44*49
3522Jeremy SCHULZ57:437:0712:1015:5718:4224:3325:3831:1131:4633:2734:5041:5646:3848:2152:04
SV Sachsen 90 Werdau7:075:033:472:455:511:055:330:351:411:237:064:421:433:43
53:5155:1756:0757:0757:43
1:471:260:501:000:36
4527Vįclav BOHUSLAV58:086:149:3814:3417:1422:0023:0727:4228:2130:1731:4141:0546:5449:0353:11
OK Lokomotiva Plzen6:143:244:562:404:461:074:350:391:561:249:245:492:094:08
54:2955:3556:1957:1758:08
1:181:060:440:580:51
5530Sven BUCHHOLZ1:07:146:109:1716:1619:1325:0226:3835:1037:0939:3140:4150:2155:4857:431:01:26
MTK Bad Harzburg6:103:076:592:575:491:368:321:592:221:109:405:271:553:43
1:03:401:05:061:05:431:06:381:07:141:02:34
2:141:260:370:550:36*200
6525Christian BRIESEMEISTER1:11:296:5510:3117:2020:3326:1627:5335:2536:0538:4240:2149:4856:2758:451:03:50
Köpenicker SC6:553:366:493:135:431:377:320:402:371:399:276:392:185:05
1:06:091:08:481:09:451:10:441:11:29
2:192:390:570:590:45
7526Mareen BRIESEMEISTER1:14:059:0413:3319:3822:3628:4730:1436:0136:4439:1240:4051:0459:021:01:381:07:28
Köpenicker SC9:044:296:052:586:111:275:470:432:281:2810:247:582:365:50
1:09:201:11:081:12:061:13:131:14:05
1:521:480:581:070:52
8529Sebastian DETHLOFF1:17:1620:2323:5627:4430:1935:0137:5344:3447:0049:1350:5959:491:04:171:06:041:09:44
OL-Team Wehrsdorf20:233:333:482:354:422:526:412:262:131:468:504:281:473:40
1:12:281:14:141:15:331:16:451:17:17
2:441:461:191:120:31
9519Noemi OHME1:23:249:2921:3526:0629:1635:3637:2146:2847:2349:3952:211:02:191:09:011:11:331:16:40
OLA TSV Deggendorf9:2912:064:313:106:201:459:070:552:162:429:586:422:325:07
1:19:061:20:441:21:331:22:361:23:24
2:261:380:491:030:48
 
20Graham VON CARLOWITZAufg21:4739:4748:0953:321:02:171:04:451:20:341:21:381:25:261:28:50--------------------
SV Wissenschaft Quedlinburg21:4718:008:225:238:452:2815:491:043:483:24
---------------2:10:422:11:57
41:521:15
523Cathleen HERRMANNN Ang
OL-Team Wehrsdorf
524Aneta HEJNOVAN Ang
Kvtnitķ démoni